Городская олимпиада для учащихся 4-х классов

Подведены итоги Городской олимпиады для учащихся 4-х классов.
    Олимпиада состоялась 13 февраля на базе МБОУ «Гимназия №14».
    Её цель - создание и расширение условий для самореализации и самовыражения учащихся, выявление и развитие их творческого потенциала.

Городская олимпиада для учащихся 4-х классов.

Более 100 учащихся четвертых классов школ Глазова приняли участие в олимпиаде по русскому языку, математике, окружающему миру. По каждому из предметов были выявлены победители и призеры. Эти ребята будут включены в муниципальный реестр одаренных и высокомотивированных детей, проявивших выдающиеся способности в области науки, спорта и культуры.

И мы с радостью поздравляем наших учащихся с высокими результатами в этой олимпиаде:

Поздеева Ксения, ученица 4Б класса, заняла 1 личное место по окружающему миру.
    Общекомандное место 1.

Коротаева Устинья, ученица 4А, заняла 3 личное место по русскому языку.
    Общекомандное место 3.

Выражаем благодарность учителям, подготовившим детей: Емельяновой Н.Ю., Вершининой Т.Б., Петуховой Е.Н.