Общее количество выпускников 9 класса
    Общий средний балл по ОГЭ и ГВЭ

Награды

Диплом за II место Международного конкурса научных, методических и творческих работ "Родина: общество, безопасность, экология". Волкова Софья, руководитель Ворончихина Е.А.
    Диплом за I место в городской познавательно-творческой игре "Любимая книга - весёлый урок"
    Грамота за II место в Первенстве города Глазова по спортивному ориентированию на лыжах
    Сертификат за участие в Республиканском фотокроссе Российского движения школьников
    Диплом победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии. Пермяков Михаил, руководитель Данилов Р.С.
    Диплом победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. Ушаков Арсений, руководитель Горбушина Е.А.
    Диплом лауреата XIX Всероссийского детского экологического форума. Максимов Иван
    Диплом победителя Международного конкурса "Декоративно-прикладное творчество". Сергеева Юлия
    Диплом II степени XI открытого городского фестиваля декоративно-прикладного творчества "Рукотворная краса - 2021"
    Диплом Победителя городской литературной гостиной. "В театре Островского". Руководитель: Кузнецова Н.В.
    Диплом Победителя литературной игры "Любимые герои", приуроченной к 170 -летию В.Г.Короленко
    Грамота Победителя городских инсценировок притч. Руководитель: Зданович Г.А.
    Грамота за призовое место в городской игре "Снайпер" для обучающихся 3-4 классов. Учитель : Баженова Л.А.
    Диплом за 1 место в Городской интеллектуально-творческой игре для учащихся 3-4 классов с ограниченными возможностями здоровья "Я - сам". Учитель: Шуклина Е.Ю.
    Диплом за 2 место в Городской интеллектуально-творческой игре для учащихся 3-4 классов с ограниченными возможностями здоровья "Я - сам". Руководитель: Данилова Е.В.
    Диплом за 3 место в Городской интеллектуально-творческой игре для учащихся 3-4 классов с ограниченными возможностями здоровья "Я - сам". Руководитель: Конжур Л.П.
    Диплом за 1 место в городской олимпиаде по окружающему миру для учащихся 4 классов. Учитель: Вершинина Т.Б.
    Диплом за 3 место в городской олимпиаде по русскому языку для учащихся 4 классов. Учитель Емельянов Н.Ю.
    Диплом за 1 место в городской олипиаде по окружающему миру для учащихся 4 классов Поздеевой Ксении. Учитель: Вершинина Т.Б.
    Диплом за 3 место в городской олимпиаде по русскому языку для учащихся 4 классов. Учитель: Емельянова Н.Ю.