• В гости к соседям

15 февраля, наша команда вместе с медиацентром школы сходила в гости к соседям. Целый год мы вместе жили, дружили и учились в стенах нашей школы. И вот ремонт в 8 гимназии закончен и теперь мы стали её гостями.

? Мы решили посмотреть как обживаются наши коллеги в новой школе и узнать у них об организации их работы, а так же поделились нашим опытом участия в Большой игре.

? Поскольку обе наши школы находятся в одном районе, мы решили, что было бы здорово организовать совместное сообщество единомышленников, и вместе развивать идею "Школа - центр социума".

В рамках этой встречи для нас провели экскурсию по обновленной школе, показали точки притяжения учеников и рассказали о работе медиацентра.

В гости к соседям.