• Очередная блестящая победа по волейболу на городских соревнованиях!

Очередная блестящая победа волеболистов и волейболисток нашей школы была достигнута на Первентсве города по волеболу среди городских школ. Обе команды стали первыми, как и в прошлом году.
    Очередная блестящая победа по волейболу на городских соревнованиях!.

Наши спортсмены готовились к этому событию долгие месяцы, усердно тренируясь и неутомимо совершенствуя свои волейбольные навыки. Каждый день они оттачивали свою технику и налаживали слаженную работу в команде. Наша команда была настоящей семьей, готовой поддержать друг друга каждую минуту.

Благодаря невероятному труду и усердию, наша команда вышла победителем! Мы завоевали золотые медали и стали чемпионами городского турнира по волейболу!

Мы гордимся каждым игроком, который внес свой вклад в эту победу, а также выражаем благодарность тренеру, Шатрову Тимофею Савельевичу.

Наша команда продолжит показывать уникальное волейбольное мастерство и добиваться еще больших успехов!