• "Фейерверк успехов"

Были подведены итоги завершающегося учебного года! В этом году в нашей школе состоялся грандиозный фестиваль "Фейерверк успехов", на котором лучшие ученики были награждены грамотами и ценными призами за свои достижения.?

"Фейерверк успехов".

Этот день стал настоящим праздником для всех участников образовательного процесса. Мы чествовали активистов, победителей олимпиад, конкурсов и соревнований. Ребята продемонстрировали высокие результаты не только в учебной деятельности, но и в творчестве, спорте, волонтерстве. ⛹

Искренние слова благодарности прозвучали в адрес педагогов, которые вкладывают душу в обучение и воспитание подрастающего поколения. Благодаря их профессионализму, терпению и мудрости наши дети раскрывают свои таланты.?

И звание " Ученик года" в этот раз получили: Поздеева Ксения, 4Б класс
    Митюкова Илана, 4Д класс
    Шуклина Софья, 5А класс
    Поздеева Анна, 7Б класс
    Якимов Артем, 9В класс
    Черемискин Артём, 10 класс

"Фейерверк успехов" зажег сердца вдохновением и решимостью идти только вперед - к новым вершинам знаний и побед. Поздравляем всех с успешным завершением этого года и желаем дальнейших достижений!