Общее количество выпускников 9 класса
    Общий средний балл по ОГЭ и ГВЭ

Награды

Диплом 3 степени 18 Городского конкурса исследовательских работ и творческих проектов младших школьников "Я-исследователь"Поздеевой Софье. Учитель: Вершинина Т.Б.g
    Диплом участника научно-практического семинаа "Гетевские чтения" 2024 (секция в рамках Всероссийской научно-практической конференции "Достижения науки и практики- в деятельность образовательных учреждений" Руководитель: Каркина И.Е.
    Диплом"Знатоки искусства" по английскому языку. Руководители: Барчукова Н.А., Поздеева О.В.
    Грамота в номинации "Умники и умницы" в городской игре по английскому языку "Путешествие по станциям" Руководители: Поздеева О.В., Барчуков Н.А.
    Диплом за 1 место в 4 Городской познавательно-развлекательной игре "Цветик-семицветик" для обучающихся 1-2 классов с ОВЗ Руководитель: Ходырева Н.Л.З
    Диплом за 2 место в игре "Цветик-семицветик" Руководитель: Русских С.А.
    Грамоты за 1 и 2 место в Первенстве МБОУ ДО "СЮТур" по скалолазанию среди младших школьников "Паучок-2024". Лысковой Полине; Грамота за 1 мест Владыкиной Варваре Руководитель: Баженова Л.А.
    Диплом за за 1 место в междун. интернет-олимпиаде "Солнечный свет" Вологжаниной Варваре Руководитель: Анисимова Ф.Ф.
    Диплом участника слета тврческих молодежных команд района "Наследники Победы" Руководитель : Каркина И.Е.
    Грамота за 1 место в Первенстве МБОУ ДО "СЮТур" по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях "Экстримчик".Руководитель: Баженова Л.а.
    Грамоты за 2 и 3 место в Первенстве МБОУ ДО "СЮТур" по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях "Экстримчик". Руководитель: Баженова Л.а.
    Грамота УО за 2 место в легкоатлетическом кроссе в рамках спартакиады школ города Мезенцева Романа. Руководитель: Горбушина Е.А.
    Диплом 2 степени за участие в конкурсе чтецов и переводчиков зарубежной литературы Бекмансурова Романа .Руководитель: Каркина И.Е.. руководитель: Каркина И.Е.
    Диплом за 1 место в Первенстве по футзалу среди школ г.Глазова при поддержке филиала АО "РИР" Руководители: Баженова Л.А.,Горбушина Е.А., Маковей М.Н.
    Диплом за активное участие в городском празднике Кино-волшебная страна" Коваленко Евгении. руководитель: Останина О.Е.
    Диплом за активное участие в городском празднике "Кино-волшебная страна" Чирковой Ульяны, Чупинй Дарьи. Руководитель: Вологжанина О.А.
    Диплом за активное участие в городском празднике "Кино-волшебная страна" танцевального коллектива учащихся школы. Руководитель: Наумова О.Н.
    Диплом 3 Международного фестиваля -конкурса детского и юношеского вокального творчества "Серебряная лира" лауреата 2 степени Набок Адрианы. Руководитель: Вологжанина О.А.

Документы не выбраны