Общее количество выпускников 9 класса
    Общий средний балл по ОГЭ и ГВЭ

Награды

Диплом за победу в городской олимпиаде по русскому языку среди 4-х классов команде МБОУ "СОШ№16" Учитель: Емельянова Н.Ю.
    Диплом лауреата 1 степени за участие во Всероссийском экологическом конкурсе. "Россия-мои горизонты" Бабинцевой Ирины.Учитель: Ворончихина Е.А. jpeg
    Диплом победителя Всеросийского конкурса сочинений "Без срока давности" Никитину Тимофею. Учитель: Никитина М.А..jpeg
    Диплом победителя ВСоШ по немецкому языку Некрасова Тимура. Учитель: Каркина И.Е.jpeg
    Диплом победителя ВСоШ по немецкому языку Муриной Арины. Учитель: Никитина М.А.
    Диплом победителя ВСоШ по ОБЖ Наймушина Д. Учитель: Сабреков Р.Х.
    Диплом призера ВСоШ по физкультуре Ельцовка Ильи. Учитель: Маковей М.Н.jpeg
    Диплом призера ВСоШ по искусству(МХК) Варфаламеевой Ю. Учитель: Останина О.Е.jpeg
    Диплом призера ВСоШ по технологии Михайловой М. Учитель: Мевшук М.В.jpeg
    Диплом призера ВСоШ по физкультуре Зорина Андрея. Учитель: Горбушина Е.А.
    Диплом призера ВСоШ по физкультуре Мезенцева Р. Учитель: Горбушина Е.А.
    Диплом призера ВсоШ по физкультуре Чупина Владислава. Учитель: Маковей М.Н.
    Диплом призера ВСоШ по обществознанию Черемискина Артема. Учитель: Адаева С.Вg
    Диплом призера МЭ ВСоШ по географии Поздеевой Анны. Учитель: Поляков В.А.jpeg
    Диплом призера МЭ ВСоШ по географии Поздеевой Софьи. Учитель: Ворончихина Е.А..jpeg
    Диплом призера МЭ ВСоШ по истории Поздеевой анны. Учитель: Поздеева С.В..jpeg
    За 1 место в городской интеллектуально-творческой игре Вологжаниной Варваре, Нурияхметовой Анастасии. Учитель: Адаева С.В.
    За 1 место в городской интеллектуально-творческой игре "Личность в истории: из истории выборов в России" Михайловой Марии, Поздеевой Анне. Учитель: Адаева С.В.
    За 1 место в городской интеллектуально-творческой игре "Личность в истории: из истории выборов в России" АднАдкуловой Ирине, Ирисбаевой Диане. Учитель: Адаева С.В.
    грамота за 4 место в городской интеллектуально-творческой игре "Египетские загадки" команде 5-х классов. Учитель: Хлебникова Т.П.